Продается Студия квартира, 22.4 кв.м., 12/19 эт

Обзор
Стоимость
3 370 000
РемонтХороший
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Комнат в квартиреСтудия
Площадь, кв.м.22.4
Площадь кухни, кв.м.5
Этаж12
Этажность19
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктТюмень
Улицаулица Вадима Бованенко
Номер дома1
В избранное продам студию в тюмени

Продам уютную квартиру - студию в новом современном районе ЖК Легенда Парк. Площадь 22,4кв.м. + 3,5кв.м. остекленная лоджия.  Шикарный вид из окна на парк Пески времени, гимназию и детский сад.

Во дворе пять безопасных детских площадок для детей разных возрастов, для любителей активного отдыха есть просторный скейт-парк, футбольное поле, площадка для игры в баскетбол/волейбол, хоккейный корт, площадка воркаута. В квартале установили силовые тренажеры, теннисные столы, появится велопарк. Для спокойного отдыха в квартале предусмотрен парк с пешеходным бульваром, зоной барбекю. Инфраструктура района развивающаяся: ведется активная застройка высотных домов. Уже есть новая гимназия, детский сад и поликлиника. Рядом с домом большое количество парковочных мест, остановка общественного транспорта (89,45,16,39 маршруты), с торца дома строится торговый центр, недалеко расположен спортивный комплекс Академия Спорта с бассейном.

Идеальный вариант как для проживания так и для сдачи в аренду.

 

Звоните, покажу в удобное время. 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект